Проверена

Свалка мусора в лесном массиве около деревни Булзи

13:36 Nov 17 2016 Булзи

Подробное описание
Ваше обращение, поступившее в адрес Главного управления лесами Челябинской области, рассмотрено с выездом на место.
В результате обследования территории, установлено, что участок, где складированы твёрдые бытовые отходы, не относится к землям лесного фонда. На лесном участке, примыкающем к свалке, по данным ЧОБУ «Каслинское лесничество», лесных пожаров зафиксировано не было.
При рассмотрении обращения фактов нарушений лесного законодательства не установлено.
Ссылку на новость
Additional Information

Достоверность: UP DOWN 0
Оставьте комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Защитный код:
Captcha

Сообщения поблизости

Свалка древесины

12:24 May 03, 2018

Автодорога Тюбук-Багаряк,56.1862656 и 61.4622224, 18.13 Kms

Нарушение правил хранения древесины

13:35 May 06, 2018

4,5 км от с.Багаряк в сторону с.Тюбук с левой стороны автодороги,не доезжая 100 м.до объездной автодороги, 18.13 Kms

Нарушение правил хранения древесины

13:51 May 06, 2018

Багаряк, 18.13 Kms

Пожароопасная обстановка

13:49 May 07, 2018

4 км. от с.Багаряк в сторону с.Булзи ,в 100 метрах от объездной автодороги, 18.13 Kms

Пожарная угроза лесу

13:24 May 07, 2018

Автодорога Тюбук-Багаряк,56.1862656 и 61.4622224, 18.13 Kms